8 (929) 078-22-748 (929) 078-22... — показать
Стоматология Голливуд на проспекте Машиностроителей
+7 929 078-22-74
+7 929 078-22... — показать
Стоматологическая клиника «Голливуд», расположенная на проспекте Машиностроителей, предлагает полный комплекс услуг по восстановлению целостности и эстетики зубного ряда.

Стоматология Голливуд на проспекте Машиностроителей

8 (929) 078-22-748 (929) 078-22... — показать
+7 929 078-...+7 929 078-22-74 ещё
Россия, г Ярославль, пр-кт Машиностроителей, д 60
Вс: 09:00 - 21:00

Про «Стоматология Голливуд на проспекте Машиностроителей»

Коллектив клиники состоит их команды настоящих профессионалов, обладающих внушительным опытом работы. На первичном приеме они проведут тщательную диагностику состояния полости рта, выявят все имеющиеся проблемы, после чего предложат оптимальные варианты лечения. При необходимости здесь можно сделать рентген зубов.

Спектр услуг стоматологии включает в себя лечение кариеса, периодонтита и пульпита, установку металлокерамических коронок, съемных протезов, удаление зубов, в том числе ретинированных и дистопированных. Также специалисты клиники предлагают процедуру профессиональной чистки зубов, что позволяет удалить камни и нежелательный налет с зубной эмали.

В процессе лечения врачи клиники используют исключительно сертифицированные и высококачественные материалы, а также современные анестетики, применение которых гарантирует полное отсутствие болевых ощущений. Доверьте здоровье своих специалистам клиники «Голливуд» - вы останетесь приятно удивлены результатом!

Специалисты Стоматология Голливуд на проспекте Машиностроителей (3)

Фотография специалиста Аллахвердиев Али Алмамедович
Артем Анатольевич
Стоматолог-хирург

Стоматология Голливуд на проспекте Машиностроителей – Цены

Услуги
Удаление постоянного зуба с анестезией (простое)1500 — 2000 руб.
Удаление постоянного зуба с анестезией (осложненное)2000 — 3000 руб.
Удаление ретениро­ванного и дистопиро­ванного зуба4000 — 7000 руб.
Швы300 руб.
Ревизия лунки1000 руб.
Синус лифтинг закрытый7000 руб.
Имплантация зубов системой Dentium (Южная Корея)14 990 руб.
Изготовление циркониевой коронки ( KATANA Япония) на имплант15 000 руб.
Имплантация зуба под ключ ( имплант + коронка)29 990 руб.
Восстановление культи зуба культевой вкладкой4000 руб.
Временная коронка1000 руб. за 1 ед
Частичный съемный протез на одну челюсть12 000 — 15 000 руб.
Полный съемный протез на одну челюсть15 000 — 17 000 руб.
Частичный съемный протез (термопластический материал)16 000 руб.
Бюгельный протез34 000 руб.
Починка протеза1900 руб.
Лечение кариеса постоянного зуба4990 руб.
Лечение пульпита 1-корневого зуба3500 — 5000 руб.
Лечение пульпита 2-корневого зуба5000 — 7000 руб.
Лечение пульпита 3-корневого зуба7000 — 10 000 руб.
Лечение периодонтита 1-корневого зуба5500 — 7000 руб.
Лечение периодонтита 2-корневого зуба7000 — 9000 руб.
Лечение периодонтита 3-корневого зуба9000 — 12 000 руб.
Восстанов­ление зуба штифтом6000 — 9000 руб.
Профессиональная гигиена полости рта обе челюсти ( снятие налета Air flow, ультразвук, полировка, реминерализация)2900 руб.
Отбеливание зубов Zoom 4 White Speed обе челюсти13 900 руб.
Пластика мягких тканей3000 — 5000 руб.
Костная пластика15 000 — 30 000 руб.
 Коронка металло­керамическая6000 руб. за 1 ед
Коронка из диоксид циркония11 000 руб. за 1 ед
Фторликвид250 руб.

Отзывы про Стоматология Голливуд на проспекте Машиностроителей (102)

Все источники Yell.ru (56) Zoon.ru (46)
Мой внук нашел это место. У меня постоянно выподали протезы. Он мне сказал, что тут мне дёшево сделают несъёмные зубы. Ой мама, как я боялась, вкручивали мне шурупы прямо в челюсть, но было не больно. Челюсть мне ставил ортопед, золотые руки. Сейчас все ем как акула
Хорошая клиника. Обходительный персонал. Разумные цены. У мамы начал болеть зуб, стали искать с ней клинику где можно было бы грамотно решить проблему. Обращались в две другие клиники, где нам и нашли воспаление на корне, но предлагали спасти зуб за какие то заоблачные ценники. И никто не смог дать никаких гарантий. Тогда нам посоветовали знакомые обратиться сюда на консультацию. Доктор ортопед сразу увидел по снимку воспаление и предложил два варианта: оставить и пролечить или протезировать имплантом. По стоимости имплантация оказалась выгоднее и мы согласились. Мама ни разу за это время не пожалела о таком решении. Хирургические операции прошли легко и на удивление вообще безболезненно, а по итогу мы получили коронку идентичную своим зубам. Я даже не смогла сразу отличить её от соседних. В общем всё было на высшем уровне. Советую теперь и своим знакомым.
Спасибо доктору хирургу, который с лёгкостью удалил сложную восьмёрку! Был огромный страх перед приемом, но все прошло так быстро, что я был удивлен, когда меня выпустили из кабинета!) Осталось удалить ещё 2 зуба мудрости, конечно же я пойду в Голливуд)
Прохожу ортопедические лечение в Голливуде. Снимали слепки, скоро будем устанавливать коронку. Рада, что выбрала эту клинику! Доктор все грамотно объясняет и очень аккуратно снимает слепки, никакого дискомфорта не испытала. Дальше буду продолжать лечение у терапевта.
Давно беспокил зуб. Ни как не мог дойти до стоматолога. Запустил, пришлось искать срочно клинику где удалят день в день. Попал в Голливуд. Удалии быстро и безболезненно, выдали рекомендации.

Частые вопросы про Стоматология Голливуд на проспекте Машиностроителей

Как узнать график работы Стоматология Голливуд на проспекте Машиностроителей ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 929 078-22-74

Стоматология Голливуд на проспекте Машиностроителей находится по адресу Россия, г Ярославль, пр-кт Машиностроителей, д 60.

Реквизиты организации

Полное наименование: